Закрыт
Квест

Тайна гиперболоида

Игры разума (Ижевск)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст12+
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 2000 р.
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(5 отзывов)
Квест-мастер
0
5
0
0
0

5 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Советский инженер ведет разработку оружия под названием «Гиперболоид». С помощью него он планирует захватить власть в мире! Вам предстоит проникнуть в жилище и разгадать все тайны, найти секретное оружие и сбежать из квартиры. Ведь, как только вы попали в нее, дверь закрылась и заблокировалась, а таймер начал отсчитывать минуты до взрыва бомбы!

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Карла Маркса, д. 177 Б

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

2 000 - 2 400 ₽

Отзывы на квест «Тайна гиперболоида»

Средняя оценка
5.0
(5 отзывов)
Квест-мастер
0
5
0
0
0
  • МРМакарова Рамзия
    • Любитель
    Посещали этот квест вместе стремя подругами. Половину квеста провизжали от удовольствия при разгадывании очередного звена в цепочке этого "физико-математического", я бы сказала, квеста. Мы все - владелицы гуманитарного образования и нам было приятно, что и для нас не все потеряно в этом умном мире)))) Другую половину квеста пришлось реально поднапрячь мозги, хотя не скажу, что он нереально сложный. Задачи динамические, даже если становится сложно - скучать не приходится точно. Понравилось обилие мелкого интересного реквизита и то, что все замки и механизмы сработали на "отлично". Рекомендую именно девушкам!
  • Лея Вентцель
    • Любитель
    Хороший классический квест. Концовка очень эффектна. Задачи довольно разноплановы, но много на поиск в начале, готовьтесь. Прикольно было то, что когда заходишь, прямо запах советской квартиры, как в детстве. Нам понравилось, спасибо!
  • ССветлана
    • Новичок
    Мне подарили подарочный сертификат, и мы с другом отправились на поиски приключений.Напишу одно, положительных эмоций много, отрицательных нет! Большое спасибо!
  • ИИнга
    • Новичок
    Новичок в квестах, поэтому меня поразило всё. Красивый дизайн, интересный сюжет, классные задания... и администрация знает своё дело! Спасибо.
  • ННаталья
    • Любитель
    Квест комнату мы прошли с огромным удовольствием, работали слаженно. Удивительно позновательный перфоманс.

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст10+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Окунитесь во вселенную супергероев и спасите мир!

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Вам предстоит ограбить аукционный дом накануне эпохальных торгов…

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Ваша задача узнать, чем занимался профессор и куда делись все те, кто когда-либо бывал здесь

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

У знаменитого фотографа неожиданно исчез сын. Раскройте секрет фотолаборатории призрака!

  • Возраст16+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Выполняя задание государственной важности, вы попали в заложники к террористам. Надо бежать!

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6

Несколько дней назад в городе N. начались странные явления…

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.